Subasta 1177T, Lote # 250
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Flight Sensation Firmada Litografía sobre placa de zinc 117 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en: sitio oficial de Lublin Graphics www.lublingraphics.com 59 x 42 cm imagen / 79 x 55 cm papel Estimado $3,500-7,000